Gruppe 1 (CRT)

27422

Benjamin Pohrer

Ayman Makky

Ulrich Schreieder

crt.gr1@projektierungskurs.de

TVT, Erdgeschoss, CIP-Pool

Obert

Tel.: 25486

Raum T 00.107

 

Gruppe 2 (BVT)

23020

Carolin Apfel

Estefania Arrazola

Matthias Schirmer

Sven Hirschinger  

bvt.gr1@projektierungskurs.de

BVT Aufenthaltsraum 01.023

Stach

Tel.: 23054

Raum 01.023

 

Gruppe 3 (TVT)

27465

Florian Kohler

Jens Loebus

Rolf Weber  

tvt.gr1@projektierungskurs.de

TVT, 3. Stock Raum 3.62

Lottes

Tel.: 27455

Raum T 3.58

 

Gruppe 4 (CRT)

27422

Cathrin M┨ller

Alexander G┨nther

Daniel Kilian

Maris Kohv  

crt.gr2@projektierungskurs.de

TVT, Erdgeschoss, CIP-Pool

Öchsner

Tel.: 25486

Raum T 00.107

 

Gruppe 5 (TVT)

27465

Julia Lehmann

Matthias Schmidt

Sebastian Schäfer  

tvt.gr2@projektierungskurs.de

TVT, 3. Stock Raum 3.62

Freitag

Tel.: 28001

Raum Hochdruckbunker

 

Gruppe 6 (LSTM)

29497

Eichmann Simone

Xue Zhang

Aksoyoglu M┨ge  

lstm.gr1@projektierungskurs.de

Seminarraum LSTM

Ana Zbogar

Tel.: 29484

Raum 1.273

 

Gruppe 7 (TTD)

29423

Thomas Siegfried

Julia Körner

Isa Abdu Adam  

ltt.gr1@projektierungskurs.de

Seminarraum LFG

Schmidt

Tel.: 29775

Raum n/a

 

Gruppe 8 (LFG)

29423

Daniel Schmitt

Julia Löw

Andreas Brödel  

ltt.gr1@projektierungskurs.de

Seminarraum LFG

Richard Körmer

Tel.: 28291

Raum 1.726

 

Gruppe 9 (BVT)

23020

Wilfried Benko

Tobias Weidner

Astrid G┨nther  

bvt.gr2@projektierungskurs.de

BVT Aufenthaltsraum 01.023

Bartel

Tel.: 23058/23187

Raum n/a

 

Gruppe 10 (LSTM)

29497

Mustafa Cam

Axel Schreier

Verena Blomenhofer  

lstm.gr2@projektierungskurs.de

Seminarraum LSTM

Kniesburges

Tel.: 29508

Raum 0.232

 

Gruppe 11 (TTD)

29423

Stefan G┨tlein

Tanja Kraus

Christian Gassen

Karla Reinhold-Lopez  

ltt.gr2@projektierungskurs.de

Seminarraum LFG

Rausch

Tel.: 29771/29799

Raum n/a

 

Gruppe 12 (iPAT)

29438

Christian Gehring

Marco Auer

Kenny Zambrano  

ipat.gr1@projektierungskurs.de

IPAT, 0.521

Tim Predel

Tel.: 29460

Raum 1.634

 

Gruppe 13 (RT)

27134

Hartmut H┨bner

Angela Berger

Amy Pongracz

Hammad Qureshi  

rt.gr1@projektierungskurs.de

E-Tech, 4. Stock Raum 10

Wurmthaler

Tel.: 27132

Raum R.427

 

Gruppe 14 (LUR)

23179

Fenn Benjamin

Hankel Robert

Christina Noack

Gottschalk Phillip  

uvt.gr1@projektierungskurs.de

LUR Aufenthaltsraum

Georgiadis

Tel.: 23175

Raum 02.040

 

Gruppe 15 (iPAT)

29438

Christine Funk

Philipp Schönberger

Jörg Döllinger  

ipat.gr2@projektierungskurs.de

IPAT, 0.521

Robert Schatz

Tel.: 29440

Raum 1.632

 

Gruppe 16 (LFG)

29423

Markus Wheeldon

Yu Han

Johannes Mang  

lfg.gr2@projektierungskurs.de

Seminarraum LFG

Timo Strer

Tel.: 28291

Raum 1.726

 


Erstellt von: Markus Wheeldon, Yu Han, Johannes Mang